В ходе обсуждения ученики выяснили значение социальных норм в жизни общества. Сравните формы социальных норм – нормы-дозволения и нормы-запреты. Вы берите и запишите в первую колонку таблицы порядковые номера черт сходства, а в...

В ходе обсуждения ученики выяснили значение социальных норм в жизни общества. Сравните формы социальных норм – нормы-дозволения и нормы-запреты. Вы берите и запишите в первую колонку таблицы порядковые номера черт сходства, а во вторую – порядковые номера черт различия. 1) разрешение человеку поступать определённым образом 2) регулирование отношений между людьми 3) требование жёстких санкций за неисполнение нормы 4) сохранение целостности общества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#1 (1,4) #2 (2,3) (#это столбик)