В ходе переписи населения проводимой в городе N жителям был задан вопрос о том сколько детей в из семье результаты по вопросу представлены на диаграмме сколько семей в городе N имеет ровно троих детей если всего в городе 90000 ...

В ходе переписи населения проводимой в городе N жителям был задан вопрос о том сколько детей в из семье результаты по вопросу представлены на диаграмме сколько семей в городе N имеет ровно троих детей если всего в городе 90000 семей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х=90000*100/25 900:25=36 Зачеркиваешь последние два нуля у 100 и 90000. Ответ будет 36