В ходе социологических опросов россиянам предлагалось ответить на вопрос:"Как часто вы читаете книги?" Результаты опросов представлены в таблице. Количеств о опрошенных (в %) Как часто вы читаете книги? 1994 год 2011 год Ежедне...
В ходе социологических опросов россиянам предлагалось ответить на вопрос:"Как часто вы читаете книги?" Результаты опросов представлены в таблице. Количеств о опрошенных (в %) Как часто вы читаете книги? 1994 год 2011 год Ежедневно/почти ежедневно 16 10 Два-три раза в неделю 13 13 1 раз в неделю 9 9 1-3 раза в месяц 18 9 Реже 25 13 Практически никогда 19 45 Пожалуйста помогите))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - верно. с 19 до 45.
Б - неверно. число уменьшилось в два раза
В - почти половина в 2011. для 1994 это неверно, значит и В неверно.