В ходе церковной реформы высшие духовенство признало необходимость 1)исправление обрядов и чинов по "греческому образцу 2)следованию постановления стоглава3)сближению с"Латинской прелестью 4)отказалась от идеи православного еде...

В ходе церковной реформы высшие духовенство признало необходимость 1)исправление обрядов и чинов по "греческому образцу 2)следованию постановления стоглава3)сближению с"Латинской прелестью 4)отказалась от идеи православного едениства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) исправление обрядов и чинов по "греческому образу"