В ходе выполнения проктической работы №2 из учебника придумай и запиши собственн?

В ходе выполнения проктической работы №2 из учебника придумай и запиши собственн??й рецепты бутербродов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бутерброды с колбасой и маринованными огурцами – рецепт Ингредиенты: Батон – 1 шт.,  Колбаса копченая – 200 гр.,  Яйца куриные  - 2 шт.,  Растительное масло, Маринованные огурцы – 3-4 шт.,  Репчатый лук – 2 шт.,  Майонез   Чтобы приготовить такие бутерброды, вам понадобится всего около 20-30 минут времени. Итак, прежде всего, нарежьте батон ломтиками. Лук и копченую колбасу нарежьте колечками. С помощью овощечистки тонкими полосками нарежьте маринованные огурцы. Взбейте яйца в миске со щепоткой соли. Окуните ломтики батона в яичной смеси и обжарьте на подсолнечном масле с обеих сторон. Обжаренный батон смажьте майонезом. Положите на него колечко колбасы и полоску огурца. Затем выложите кольца лука. Дополнительно украсить бутерброды можно петрушкой или укропом.