В хозяйстве от каждой каровы получили по14литров молока в сутки.сколько литров мол

В хозяйстве от каждой каровы получили по14литров молока в сутки.сколько литров молока получат от десяти коров за 7 суток решил задачу разными способами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10*14=140 л молока в сутки от 10 коров                                                                    140*7=980 л молока за 7 дней от 10 коров                                                                2 способ:                                                                                                                   (10*14)*7=140*7=980 л молока за 7 дней