В хозяйстве Попа было 13 работников. Каждый работник  съедал в день каравай хлеба. Поп принял на работу Балду.Живет Балда в поповом доме,Спит себе на соломе,Ест за четверых, Работает за семерых. Поп прогнал лишних работников. С...

В хозяйстве Попа было 13 работников. Каждый работник  съедал в день каравай хлеба. Поп принял на работу Балду. Живет Балда в поповом доме, Спит себе на соломе, Ест за четверых, Работает за семерых.  Поп прогнал лишних работников. Сколько караваев хлеба стал поп экономить ежедневно? Напиши ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
З каравая хлеба экономил