В хронологическом порядке перечень этапов развития информационной технологии: а) ручная, механическая, электронная, электрическая, компьютерная; б) каменная, механическая, электронная, электрическая, компьютерная; в) ручная, ме...

В хронологическом порядке перечень этапов развития информационной технологии: а) ручная, механическая, электронная, электрическая, компьютерная; б) каменная, механическая, электронная, электрическая, компьютерная; в) ручная, механическая, электрическая, электронная, компьютерная; г) ручная, механическая, электрическая, компьютерная, электрическая технология
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ под номером в) ....................