В киоск привезли 9 пачек журналов для взрослых по 58 журналов в каждой пачке и неско

В киоск привезли 9 пачек журналов для взрослых по 58 журналов в каждой пачке и несколько пачек для детей по 32 журнала в каждой. Сколько пачек с журналами для детей привезли если всего привезли 746журналов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я немножко не понял но я думаю 32 извини ни чем помочь больше не могу... ну а если ты уже понял то поздравляю!