1)Миша разрезал квадратный листок бумаги со стороной 7 см на два прямоугольника. Пе

1)Миша разрезал квадратный листок бумаги со стороной 7 см на два прямоугольника. Периметр одного из этих прямоугольников равен 20 см. Чему равен периметр другого? 2)Каким по счету днём в 2016 году будет 1 июня? а)149 б)150 в)152 г)153 Не забудьте про 29 февраля!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) г (153)...........................................