Прочитай найди границы предложений оформи предложения по правилам письменной ре?

Прочитай найди границы предложений оформи предложения по правилам письменной ре??и Море было теплое ребята побежали на пляж там дети весело играли в мяч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[Море было тёплое],[ребята побежали на пляж]-[там дети весело играли в мяч]. Между последними ставится тире,тк это бессоюзное предложение и между этими частями установлено значение пояснения