В класче 34 ученика. гимнастикой занимаются 2/17 всех учащихся класса,на лыжную секцию ходит в 3 раза больше учеников, Никто из учеников,занимающих гимнастикой ,не посещает занятие лыжной секции .Сколько учеников класса не посе...

В класче 34 ученика. гимнастикой занимаются 2/17 всех учащихся класса,на лыжную секцию ходит в 3 раза больше учеников, Никто из учеников,занимающих гимнастикой ,не посещает занятие лыжной секции .Сколько учеников класса не посещают не гимнастику,ни лыжной секцию?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2/17 = 4\344\34 * 3\1 =12\344 + 12= 1634- 16 = 8 Ответ : 8 человек не посещают ни секцию ни гимнстику