В класе творилось что-то невообразимое:кто кричал, кто прыгал, кто стоял на ушах...Изобретатель Владик  Гусев пускалм бумажных меньше меньше боингов больше больше . А известный двоечник Сидоров собирался уже врезать своему со...

В класе творилось что-то невообразимое:кто кричал, кто прыгал, кто стоял на ушах...Изобретатель Владик  Гусев пускалм бумажных<<боингов>>. А известный двоечник Сидоров собирался уже врезать своему соседу Косте Булыжникову учебником математики по голове, как вдруг в классе наступила мёртвая тишина. .................................................................................................................................................................................. От неожиданности Стдоров, так и стоявшийс поднитой вверх книгой, сел на своё место.                              ПОМОГИТЕ ПЛИЗ :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а чем помочь то?????????????????????????????????????а то бы помогла бы с радостью
Гость
Я длумаю, в дверях стоял директор и внимательно смотрел на Сидорова, из-за этого Сидоров покраснел и сел на стул, оставив мальчика.