В классе 11 человек имеют «5» по математике, 7 человек — «5» по истории, 4 человека имеют «5» и по математике и по истории. Сколько человек имеют пятёрку по математике или по истории? Ответ: Пятёрку по математике или по истории...

В классе 11 человек имеют «5» по математике, 7 человек — «5» по истории, 4 человека имеют «5» и по математике и по истории. Сколько человек имеют пятёрку по математике или по истории? Ответ: Пятёрку по математике или по истории имеют человек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11+7-4=16 Ответ:16 человек
Гость
11+7-4=14,а не 16 ответ :14