В классе 20 учеников.Каждому ученику купили тетрадь,ручку и линейку.Сколько заплатили за все тетради,за все ручки,за все линейки?Объясни записи таблицы. Ручка-45 тг Колво-20 штук стоимость? тет 16 тг Кол.во-20шт ...

В классе 20 учеников.Каждому ученику купили тетрадь,ручку и линейку.Сколько заплатили за все тетради,за все ручки,за все линейки?Объясни записи таблицы. Ручка-45 тг Колво-20 штук стоимость? тет 16 тг Кол.во-20шт стоимость-? линейка-40тг Кол.во-20шт стоимость-?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ручки 900 тет 420 линейки 800
Гость
Ручки=900 Тетради=320 Линейки=800