В классе 25 учащихся 18 учат английский язык в 15 месяца 17 минут в сутки для каждого все законы Вселенной 5 учащихся изучающих только эти два языка. Сколько учащихся изучают все три языка если Каждый учащийся изучал хотя бы од...

В классе 25 учащихся 18 учат английский язык в 15 месяца 17 минут в сутки для каждого все законы Вселенной 5 учащихся изучающих только эти два языка. Сколько учащихся изучают все три языка если Каждый учащийся изучал хотя бы один язык? Помогите очень буду благодарна вам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25- 18 = 7 изучают два и три 7-5= 2 изучают три языка Ответ : изучают три языка 2человека