В классе 30 учеников. В течении учебного года число успевающих возросло с 15 учеников в начале года до 18 учеников в конце года. a) Какую часть класса в конце года составляли НЕУСПЕВАЮЩИЕ по математике? б) Во сколько раз УСПЕВА...

В классе 30 учеников. В течении учебного года число успевающих возросло с 15 учеников в начале года до 18 учеников в конце года. a) Какую часть класса в конце года составляли НЕУСПЕВАЮЩИЕ по математике? б) Во сколько раз УСПЕВАЮЩИХ в конце года стало больше, чем в начале? в) На сколько процентов от ОБЩЕГО ЧИСЛА УЧЕНИКОВ за год возросло число УСПЕВАЮЩИХ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 неуспевающие тридцать минус восемнадцать равно двенадцать