В классе 32 учащихся.Из них 18 посещают химический кружок, 12 - биологический. 8 ученик

В классе 32 учащихся.Из них 18 посещают химический кружок, 12 - биологический. 8 учеников не посещают ни олного из этих кружков. Сколько учеников посещают и химический и биологический? Сколько посещают только химический кружок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)32-7=25 учеников посещают кружки 2)25-18=7 учеников это только химики 3)13-7=6 учеников это химики-математики Ответ: 6 учеников