В классе 35 человек. Из них 10 увлекаются литературой, а 20 математикой. Каким может быть число учеников, которые:  а) увлекаются двумя предметами;  б) увлекаются хотя бы одним предметом;  в) увлекаются только математикой;  г) ...

В классе 35 человек. Из них 10 увлекаются литературой, а 20 математикой. Каким может быть число учеников, которые:  а) увлекаются двумя предметами;  б) увлекаются хотя бы одним предметом;  в) увлекаются только математикой;  г) не увлекаются ни одним их предметов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)От 0 до 10 б)От 0 до 30 в)От 0 до 20 г)От 0 до 15