В классе 35 человек. Из них занимаются в математическом кружке 20 человек 11 человек в кружке Умелые руки 10 человек в кружки не ходят. Сколько математиков занимаются в кружке умелые руки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Матем.круж.-20ч. Умел.рук.-11ч. Не ходят-10ч. Маткм.зан.в ум.р.-?ч. Решение. 1)20+21=41(ч.) 2)41-6=35(ч.) Ответ:35матиматиков занимаются в кружке умелые руки.