В классе из 25 человек 18 изучают английский, 15-немецкий и 17-французский. Для каждых двух языков найдётся ровно 5 учащихся, изучающих только эти два языка. Сколько учащихся изучают все три языка, если каждый учащийся изучал х...

В классе из 25 человек 18 изучают английский, 15-немецкий и 17-французский. Для каждых двух языков найдётся ровно 5 учащихся, изучающих только эти два языка. Сколько учащихся изучают все три языка, если каждый учащийся изучал хотя бы один язык? А.6 Б.5 В.4 Г.3 (СРОЧНО!!!!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)4........... В)4......