В классе нужно провести опрос, вот только не знаю на какую тему. ( я в пятом классе) Напишите 4-5 интересных тем для опроса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно какие-то загадки например легкие но в то же время сложное На какие то темы по предметам Например где у кошки больше всего шерсти ответ снаружи По какому пути нельзя пройти ответ млечный путь
Гость
1)О пользе и вреде наушников - как часто твои одноклассники ими пользуются и знают ли они что это вредит здоровью. 2)Имеет ли значение брендовость для оценки твоими одноклассниками других людей (обращают ли они внимание на бренды, фирмы, которые изготавливают гаджеты, одежду, вещи) и насколько это значимо. 3)Случалось ли твоим одноклассникам попадать в нестандартные ситуации, связанные с опасностью для жизни здоровья их и других людей и как они себя в них вели 4)Домашние животные (как многие их имеют, кого именно, кто заботиться о них) 5)Подготовка к домашним заданиям (сколько времени уделяют, пользуются ли помощью родителей, интернета и т.п.)