В классе по списку 24 человека. может ли быть так, что каждый второй в списке родился в чётный день, а каждый третий - в нечётный?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13......    ч   ч    ч    ч     ч       ч       н      н      н            н два раза совпало.... хотя можно научно показать что 6 имеет множитель 2 и 3