В классе у коли столько же детей ,сколько в классе у оли.коля говорит оле:"у нас в классе мальчиков вдвое больше,чем у тебя". а оля отвечает :"зато у нас девочек втрое больше чем у тебя".могло ли так быть?(коля и оля себя тоже ...

В классе у коли столько же детей ,сколько в классе у оли.коля говорит оле:"у нас в классе мальчиков вдвое больше,чем у тебя". а оля отвечает :"зато у нас девочек втрое больше чем у тебя".могло ли так быть?(коля и оля себя тоже посчитали)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да могло но какая то очень тупая и легккая задача т к Оля тоже девочка а значит решение через систему X*3+13X)                                      X*2+1(2X)