В классе учится 22 школьника. В школе есть студия спортивных танцев, секция карате ?

В классе учится 22 школьника. В школе есть студия спортивных танцев, секция карате ?? бассейн. Из класса 8 школьников занимаются спортивными танцами, 10 карате, 14 плаванием, 4 спортивными танцами и карате, 5 спортиваными танцами и плаванием, 6 плаванием и карате, а 2 во всех трех секциях. Сколько школьников не занимаются ни в одной секции???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень много,,,,,,,,,,,,