В клетчатом квадрате Леша отметил одну клетку.Оказалось,что в своей стороне она пятая слева и седьмая справа.Кроме того в своем столбце эта клетка третья сверху.Которая она снизу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
девятая снизу Поскольку это квадрат то стороны в нем равны. 4+7=11 (не пять потому что одна клетка относится и к 7 и к 5) Она 3 с верху значит: 11-3=9