В клетчатом квадрате Саша отметила клетку. Оказалось, что в своем столбце эта клетка четвертая снизу и пятая сверху. Кроме того в своей строке эта клетка шестая слева. Какая она справа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
клетка четвертая снизу и пятая сверху (по условию), значит 8 клеток сторона квадрата  в своей строке эта клетка шестая слева....-- -- -- -- -- 6 -- --                                                                                           3 справа