В клетках квадрата запишите числа -1,+2,-3,+4,-5,+6,-7,+8,-9 таким образом,чтобы их произведения по всем горизонталям,вертикалям и диагоналям были отрицательны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В клетках квадрата запишите числа -1,+2,-3,+4,-5,+6,-7,+8,-9 таким образом,чтобы их произведения по всем горизонталям,вертикалям и диагоналям были отрицательны   +6     -1    +4 -7      -3     -5 +8     -9    +2