В клетках тела человека в процессе дыхания происходит 1. передвижение органических и неорганических веществ 2. выделение кислорода 3. образование органических веществ из неорганических 4. окисление органических веществ с освобо...

В клетках тела человека в процессе дыхания происходит 1. передвижение органических и неорганических веществ 2. выделение кислорода 3. образование органических веществ из неорганических 4. окисление органических веществ с освобождением энергии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант 4-окисление орг. в-в с освобождением энергии