В клубе стоят мониторы как в кинотеатрах - узкие , там 18 дюймов , как поменять на 17 дюймов разрешение экрана меньше br больше
В клубе стоят мониторы как в кинотеатрах - узкие , там 18 дюймов , как поменять на 17 дюймов разрешение экрана
Ответ(ы) на вопрос:
Я вам про то же самое Павел и говорил... купите новый моник, на 17 дюймов... или волшебную палочку
как бэ так сказать.. . дюймовость у мониторов решается обычно сменой монитора) ) а разрешение в настройках экрана панель управления.. . но 18 дюймов на 17 не сменить...