В книге 16 страниц. Петя начал читать её утром, а закончил вечером. Утром Петя прочитал 6 страниц, днём – 4 страницы. Отметь вопросы, на которые можно ответить по данному условию. □ Сколько страниц Петя прочитал утром и днём? ...

В книге 16 страниц. Петя начал читать её утром, а закончил вечером. Утром Петя прочитал 6 страниц, днём – 4 страницы. Отметь вопросы, на которые можно ответить по данному условию. □ Сколько страниц Петя прочитал утром и днём? □ На сколько больше страниц Петя прочитал утром, чем днём? □ Сколько страниц этой книги Петя прочитал вчера? □ Сколько страниц Петя прочитал вечером?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сколько страниц Петя прочитал утром и днём? 6+4 = 10 2. На сколько больше Петя прочитал утром, чем днём? 6-4 = 2 - на 2 страницы больше 3. Сколько страниц этой книги Петя прочитал вчера? Нельзя ответить на вопрос. 4. Сколько страниц Петя прочитал вечером? 16-10 = 6 - 6 страниц осталось, значит, 6 страниц он прочитал вечером.
Гость
1.сколько страниц Петя прочитал утром и днем?......2На сколько страниц больше Петя прочитал утром , чем днем?... 4. Сколько страниц Петя прочитал вечером?.........всё.