В книге 21 страница. Юра прочитал эту книгу за 7 дней . сколько страниц прочитал Юра ежедневно? подчеркнуть близкие по значению слова умный ребенок - послушный ловкий смелый смышлёный воспитанный сообразительный аккуратный дре...

В книге 21 страница. Юра прочитал эту книгу за 7 дней . сколько страниц прочитал Юра ежедневно? подчеркнуть близкие по значению слова умный ребенок - послушный ловкий смелый смышлёный воспитанный сообразительный аккуратный дремучий лес-еловый частый тёмный густой глухой какая это орфограмма грибы- гри__-гри__ки глаза-гла__-гла__ки отметьте слова требующие проверки перо малыш снежный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)21:3=7 вот и весь ответ