В книге 21 страница. Юра прочитал эту книгу за 7 дней . сколько страниц прочитал Юра ежедневно? подчеркнуть близкие по значению слова умный ребенок - послушный ловкий смелый смышлёный воспитанный сообразительный аккуратный дре...
В книге 21 страница. Юра прочитал эту книгу за 7 дней . сколько страниц прочитал Юра ежедневно?
подчеркнуть близкие по значению слова
умный ребенок - послушный ловкий смелый смышлёный воспитанный сообразительный аккуратный
дремучий лес-еловый частый тёмный густой глухой
какая это орфограмма
грибы- гри__-гри__ки
глаза-гла__-гла__ки
отметьте слова требующие проверки
перо
малыш
снежный
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)21:3=7 вот и весь ответ