В книге поместили 24 стихотворения и 8 рассказов. 1)во сколько раз в книге стихзотворений больше,чем рассказов? 2)на сколько в этой книге стихотворений больше,чем рассказов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стихотворений в в 3 раза больше чем рассказов; на 16 стихотворений больше
Гость
стихотворений больше чем рассказов в 3 раза стихотворений больше чем рассказов на 16