В книге поместили 24 стихотворения и 8 рассказов на сколько больше стихотворений чем рассказов поместили в книгу?Во сколько раз меньше рассказов поместили в книгу чем стихотворений?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24/8=3 ответ: в 3 раза
Гость
1) 24 - 8 = 16 — на 16 больше стихотворений поместили в книгу 2) 24 : 8 = 3 — в 3 раза меньше рассказов поместили в книгу