В княжение Василия 3 псковский монах Филофей развивал мысль о Москве как о Третьем Риме. Эта идея получила призвание в государственных и церковных кругах при:а) Василии 3б) Иване 4в) Борисе Годунове

В княжение Василия 3 псковский монах Филофей развивал мысль о Москве как о Третьем Риме. Эта идея получила призвание в государственных и церковных кругах при: а) Василии 3 б) Иване 4 в) Борисе Годунове
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В княжение Василия 3 псковский монах Филофей развивал мысль о Москве как о Третьем Риме. Эта идея получила призвание в государственных и церковных кругах при: Иване 4