В коллекции у Васи было 72 наклейки. Третья часть из них - наклейки с автомобилями, b наклеек - с героями любимых мультфильмов . Остальные наклейки - с животными . сколько наклеек с автомобилями и героями мультфильмов было в ко...

В коллекции у Васи было 72 наклейки. Третья часть из них - наклейки с автомобилями, b наклеек - с героями любимых мультфильмов . Остальные наклейки - с животными . сколько наклеек с автомобилями и героями мультфильмов было в коллекции у Васи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НАДО 72:3=24 С АВТО 72-24=48 С ГЕРОЯМИ И ЖИВОТНЫМИ ВМЕСТИ 48:2=24 С ГЕРОЯМИ