В командно-административной системе хозяйства вопрос о том, что производить, решается: 1)потребителями 2)зарубежными инвесторами 3)производителями 4)государством p.s. думаю между 3 и 4.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что правильный ответ 4
Гость
Только государством.   От этого и название командно-административная система.   То есть пока не придет команда, никто ничего делать не может и не будет