Одним из участников уголовного судопроизводства со стороны обвинения является 1. Судья2. Подозреваемый3. Дознаватель4. Адвокат

Одним из участников уголовного судопроизводства со стороны обвинения является 1. Судья 2. Подозреваемый 3. Дознаватель 4. Адвокат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ - 3 Участники уголовного судопроизводства со стороны обвине­ния, выполняющие функцию обвинения и осуществляющие уголов­ное преследование (прокурор, следователь, начальник следствен­ного отдела, орган дознания, дознаватель, потерпевший, частный обвинитель, гражданский истец, представители потерпевшего, гражданского истца и частного обвинителя)
Гость
ответ 3 - Одним из участников уголовного судопроизводства со стороны обвинения является дознаватель