. Верны ли следующие суждения о научном познании? А. Научное познание отличается от обыденного стремлением к максимальной объективности в описании изучаемых предметов и явлений. Б. Научное познание отличается от обыденного особ...

. Верны ли следующие суждения о научном познании? А. Научное познание отличается от обыденного стремлением к максимальной объективности в описании изучаемых предметов и явлений. Б. Научное познание отличается от обыденного особым языком, используемым для описания изучаемых предметов и явлений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верны оба суждения. А и Б.