Верны ли суждения об источниках права? А. К источникам (формам) права относится судебный прецендент. Б. Источником национального права является международный правовой акт, ратифицированный парламентом государства. 1) верно А 2)...

Верны ли суждения об источниках права? А. К источникам (формам) права относится судебный прецендент. Б. Источником национального права является международный правовой акт, ратифицированный парламентом государства. 1) верно А 2) верно Б 3)  верны оба суждения 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Источником права   ответ 3   верны оба суждения
Гость
Оба суждения веры-вариант 3