В командно – плановой экономике: 1)    Планы составлялись на 5 лет 2)    План развития экономики составлялся централизованными органами на 3 – 5 лет и не имел альтернатив 3)    Планы составлялись на 3 года с учетом требований в...

В командно – плановой экономике: 1)    Планы составлялись на 5 лет 2)    План развития экономики составлялся централизованными органами на 3 – 5 лет и не имел альтернатив 3)    Планы составлялись на 3 года с учетом требований внешней среды 4)    Нет правильного ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второй вариант ответа, т к такой тип экономики предполагает обязательное безальтернативное участие централизованных органов власти