В комнате сидят 10 человек Вова Илья Женя Саша Ефимов Серёжа Валя Игорь Рева и Таня какое утверждение точно неверно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ефимов -я думаю это фамилия, поэтому утверждение неправильно
Гость
Это Медвежонок Ответы на все задания будут опубликованы 29 ноября на сайте www.rm.kirov.ru  Не Рева, а Лёва в задании неверно - (Д) в комнате больше пяти девочек