В комнате сидят десять человек ВОВА ИЛЬЯ ЖЕНЯ САША СИМА СЕРЁЖА ВАЛЯ ИГОРЬ ЛЕВА ТАНЯ.Какое утверждение точно неверно?А _в комнате больше че тырёх мальчиков Б_в комнате есть три девочки В в комнате мальчиков больше чем девочек Г ...

В комнате сидят десять человек ВОВА ИЛЬЯ ЖЕНЯ САША СИМА СЕРЁЖА ВАЛЯ ИГОРЬ ЛЕВА ТАНЯ.Какое утверждение точно неверно?А _в комнате больше че тырёх мальчиков Б_в комнате есть три девочки В в комнате мальчиков больше чем девочек Г в комнате поровну мальчиков и девочек Д в комнате больше 5ти девочек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему Д - в комнате больше 5-ти двочек
Гость
Под буквой д и г... точно не верные