В КОМНАТЕ У ДЕДУШКЕ В ПОЛДЕНЬ БЬЮТ ЧАСЫ .ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ БОЯ СОСТАВЛЯЕТ ОДИН ПРОЦЕНТ ОТ ОДНОГО ЧАСА .СКОЛЬКО СЕКУНД ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ ЧАСОВ
Гость
2.5часа походу.... переведи это в секунды
Гость
Час=60минут=3600секунд
3600:100*1=36секунд
Ответ:36 секунл