В комнате в течении 〖t_c〗_был включен нагреватель мощностью P. При этом температура повысилась от t_(1^ )до t_(2^ ).Считая воздух идеальным газом, находящимся при постоянном давлении на сколько увеличилась внутренняя энергия ...

В комнате в течении 〖t_c〗_был включен нагреватель мощностью P. При этом температура повысилась от t_(1^ )до t_(2^ ).Считая воздух идеальным газом, находящимся при постоянном давлении на сколько увеличилась внутренняя энергия в комнате.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дельтаU(изменение внутренней энергии)=0, значит, ни на сколько