В компе полно вирусов,подскажите как on-line можно проверить копм или где скачать антивирус нормальный.
Ответ(ы) на вопрос:
Nod32 норм антивир у меня стоит не жалуюсь качай http://soft.mydiv.net/win/download-NOD.html
Авира - очень хороший антивирусник, но нужно снять защиту с программ, так же блокирует опасные сайты http://www.kpnemo.ru/appz/2009/04/28/avira_premium_security_suite_900367/
Купи антивирус в магазине. Я считаю, что 1000 р. (средняя цена на год) , это не дорого, по сравнению с тем, сколько можно потерять.. . Я Каспером пользуюсь уже 2 года. Еще ни разу не подвел.
Если "вирусов полно" то лучше сразу сохранить нужную и информация, переустановить систему, потом купить антивирус, проверить сохранённые данные, и радоваться жизни. Коллеги считают лучшим ESET NOD 32
on-line проверять компьютер рискованно. Считаю на своём опыте - лучшая связка для защиты от вирусов, это KIS для защиты в реале, и разово, по факту заражения для лечения - это бесплатная лечащая утилита Dr Web Cureit.
пойди купи в магазе антивирус касперского на год я купил и всё вирусов нет
касперский Вирустотал ВирусЛаб Панда еще?? ? а вот тебе локальный бесплатный Антивирус обновления бесплатны!!!!и за антивирус платить ничего не нужно:)
on-line никак - тебе нужен антивирус. Если хочешь - я могу тебе скинуть нормальный с ключами антивирус