В конструкторе lt;lt;Легоgt;gt; 800 деталек.из 400 дет. можно собрать замок.а для межпланетной станции нужно на 200 дет. больше.можно ли собрать одновременно замок и межпл

В конструкторе <<Лего>> 800 деталек.из 400 дет. можно собрать замок.а для межпланетной станции нужно на 200 дет. больше.можно ли собрать одновременно замок и межпл анетную станцию?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Замок и межпланетную станция невозможно будет построить из-за нехватки деталик