В конце 3го класса учитель посоветовал прочитать на летних каникулах книгу Мэри Поппинс Осенью выяснилось что значительную часть книги прочитали четверо друзей Сколько страниц было в книге Сколько страниц прочитал каждый из д...

В конце 3го класса учитель посоветовал прочитать на летних каникулах книгу Мэри Поппинс Осенью выяснилось что значительную часть книги прочитали четверо друзей Сколько страниц было в книге Сколько страниц прочитал каждый из друзей ИМЯ Прочит часть Количество прочит страниц Маша 1\2 Саша 1\3                        90 Паша 1\6 Наташа 1\10 ПОМОГИИИИИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕ ПЛИИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чо нужно сделать (фотку просто по приколу))