В конце каждого предложения поставь нужный знак. В мае прошли первые грозы от обильных дождей зазеленела земля на осыпанных цветом ветвях распевали птички; жужжали пчёлы, всё живое радовалось и спешило жить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В мае прошли первые грозы. От обильных дождей зазеленела земля.  На осыпанных цветом ветвях распевали птички; жужжали пчёлы, всё живое радовалось и спешило жить.