В конце каждого предложения поставить нужный знак; Приходит время зимних снов дуб снял могучую шапку березки сбросили золотые блузки осинки скинули алые кофточки деревья притихли и задремали ели и сосны так и уснули одетыми про...

В конце каждого предложения поставить нужный знак; Приходит время зимних снов дуб снял могучую шапку березки сбросили золотые блузки осинки скинули алые кофточки деревья притихли и задремали ели и сосны так и уснули одетыми проспят деревья до весны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приходит время зимних снов. Дуб снял могучую шапку,березки сбросили золотые блузки,осинки скинули алые кофточки. Деревья притихли и задремали. Ели и сосны так и уснули одетыми. Проспят деревья до весны.
Гость
Приходит время зимних снов. Дуб снял могучую шапку. Березки сбросили золотые блузки. Осинки скинули алые кофточки. Деревья притихли и задремал ели и сосны. Так и уснули одетыми. Просят деревья до весны.